Публикации пользователя

08.07.2020 - 19:42

Пухлый Арон с дрочащей рукой,
Порно шимейлова пленный,
И та, что согласна с ним дрокать весной,
Тоже является чуркой поленной.

Кончил в такси - похоже на спуск,
Дотеребонькал в кармане,
В офисе все, даже пёрнуть нельзя,
Дома дрочи, на диване!

С пенкой латте, жаль, не как у коня,
Юбки, сисяндры, колени.
Римма – не то, там жиры, волосня,
Секс не является с ней охрененным.

17.04.2018 - 06:06

Снял аккумулятор с авто и принёс в квартиру заряжать. Поставил на зарядку и упёрся на улицу заниматься всяким низкоинтеллектуальным трудом. Через два часа прихожу – вонища мочой на всю квартиру. Ну, вот как это, а? Что есть испаряющийся электролит? Это запах ссаки повсюду. Да ещё всю ночь этим дышать. Спал с открытой балконной дверью, чо.
Мне срочно нужен коттедж с гаражом.

27.01.2018 - 14:55

Пьяный Лисоёб сидит в сторонке,
Теребит писюн, как у ребёнка,
Что-то не торгует заднею духовкой он, м-м-м.
Пухлый Лисоёб с пиписькой странной,
Запросто мог стать звездой Майдана,
Но, расширен анус, газы прут со всех сторон, м-м-м!

Припев:
Глупый Лисоёб, гомик молодой!
Всем даёшь проткнуть себя елдо-ой,
Если бы ты знал, смотрят, лишь, в анал,
Проктологи-врачи.

09.09.2017 - 09:44

Недавно сломался у меня принтер. Принтер служил долго, но намёка ни на какую неисправность не подавал, я аккуратно за ним ухаживал. Сам по себе ясно, он недорогой был, но я надеялся, что он поживёт ещё; неисправность пустяковая – лопнула шестерня вала подачи бумаги в принтер. Шестерня пластмассовая, стала прокручиваться на валу, и бумага перестала затягиваться.

01.09.2017 - 05:27

Намедни, проезжая по улице, видел, как вдоль дома идёт жирный мальчик. Титьки мальчика - второй с половиной размер. Отвратительное зрелище. Писать об этом противно Bad

16.08.2017 - 07:50

Почему хозяйственное мыло так пахнет какашками? Да, я беру в "Монетке" дешёвое хозяйственное мыло, по-ходу, так сказать, но, отчего же оно так воняет, извиняюсь за выражение, говном? Руки потом приходится перемывать жидким мылом с ромашкой.

06.07.2017 - 10:44

18 июня 2017 года в Киеве прошёл парад говномесов.
Ну, что тут скажешь... Какая страна - такие и праздники.

28.06.2017 - 08:16

Ненавижу гладить. Жалко времени на это ёрзанье утюгом. Когда вижу эту небольшую кучу белья, которую нужно погладить - уныние охватывает. Оттягиваю момент глажки на как можно дольше, часто не могу себя заставить подойти к этой куче. Подолгу иногда лежит, переношу неглаженое с кровати на стул, потом обратно... Бесит, прям, иногда.
Пойду доглаживать, чо делать остаётся...

12.02.2017 - 20:58

Заставляют грустить в последнее время странные указы властьимущих лиц. Нет, нет, я не о Владимире Владимировиче. ВВП отлично рулит внешней политикой, и претензий к управлению высказывать не имею права. Речь о тех, кто управляет политикой внутренней: о Дмитрии Анатольевиче я.

08.12.2016 - 20:30

Я с Лисой бы пошёл на рыбалку,
Вместе б мы наловили бы рыбы,
Ночью тёмною, ночью безлунной
Мы б ухи наварить смогли бы.

20.06.2016 - 16:10

Веду объект, вокруг которого, практически, стена леса. Мини-завод внутри леса, за исключением асфальтированной трассы, проходящей рядом и небольшого выхода в поле. А охраняют предприятие две собаки, у которых родились щенятки. Щенятки немного подросли и стали большенькие, но все равно боялись подходить, звал, звал их, нет, боятся… И всё тут бегали всё время, изучали жизнь и территорию.

14.05.2016 - 09:50

Вот, позавчера, какая-то сука из Москвы, хмырь какой-то, заёбывал меня предложением вложения денег в акции Сбербанка, Аэрофлота и подобных крупных компаний. Ёбаный ты упырь, блять, в Москве пятнадцать миллионов жителей - ты хули сюда-то ломишься? Мудиле этому сто раз сказал - на хуй, не интересно мне это, нет, блять, по десятому кругу одно и то же твердит, и всё, блять.

03.05.2016 - 23:01

Вчера, поздно вечером, почти ночью, возвращаясь после долгого трудового дня думал о доме и о Лисе. Мотор ровно гудел и способствовал плавному перетеканию одной мысли в другую. Это вступление, оно к делу не относится. На правой обочине замечаю тёмно-зелёный УАЗик с светоотражающей полосой посредине и, почему-то, надписью "Милиция".

11.11.2015 - 22:17

Во времена учёбы, в любых учебных заведениях, раздача прозвищ носит популярный характер. Прозвища, образованные от фамилии - это понятно, это слишком просто, а вот те, которые вроде и образованы, но в то же время необидны, либо вовсе не связаны с ней – вот это весьма интересно.

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей