Ненавижу!

Ненависть невозможно уничтожить. Мы все время что-то ненавидим и держать это в себе порой становится просто невозможно. На этом сайте можно выплеснуть свою ненависть и узнать, что ненавидят другие. Расскажи о том, что ты ненавидишь и узнай о том, что у тебя миллионы единомышленников!

Что ненавидишь ты? Нажми здесь и расскажи!

мужчинМужской возраст

04.06.2026 - 04:14 - Гость | |
4
Средняя: 4 (2 голосов)

1) 0-13 дрыщаво-прыщавый возраст
2) 14-17 юный возраст
3) 18-24 половоактивный возраст
4) 25-28 средний возраст
5) 29-33 плешиво-лысеющий возраст
6) 34-37 возраст "соскуфивания"
7) 38+ импотентный возраст
Согласны?

работатьЯ официально признаю тот факт, что я не хочу работать

03.06.2026 - 05:46 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Это не инфантильность. Это банально и очень просто. Человек вообще не создан для работы. Никто по своей сути не хочет работать. Если бы у людей хватало бы денег, да 90% из них не работали бы, сидели бы домам, гуляли. Не хотеть работать - абсолютно здравая позиция. В обществе, где все притворяются, что любят работать до посинения, это очень смело. А вот трудоголизм - это уже тяжёлая болезнь.

ДрочитьСука! Заебали дома!

26.05.2026 - 00:04 - Гость | |
4.5
Средняя: 4.5 (2 голосов)

Вот именно когда я за шаг к логичной кульминации - слышу звуки за дверью! И вполне прав оказываюсь - кто-то обязательно зайдёт, так что не зря я прятал писюн! А ещё даже когда выйдут, но продолжают кипеш всё равно... ты от мысли что кто-то тебе прямо сейчас обломает оргазм уже вообще ничего не можешь! А если сможешь всё вообще не так ярко.

городЧернобыль

19.05.2026 - 21:16 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Черноблядина, епт. Люди просто с ума сходят этой фигни со своими "сталкерами" и конченными фильмами с нарциссом Козловским. Но больше всего бесят совершенно тупые мифы абсолютно оторванных от реальности и здравого смысла людей об гигантских мышах, как в Диснейленде, двухголовых собаках и о том, что оттуда начнётся зомби-апокалипсис.

алкашейЗелёного змия

14.05.2026 - 17:35 - Анонимыч | |
Аватар пользователя Анонимыч
5
Средняя: 5 (1 голос)

Сука! Целый год ни капли в рот не бухал! А тут ушел в запой! Crying or Very sad
Нахуй так жить?
Ёбаный алкоголизм! Ненавижу быть зависимым.

Родителейя больше не могу это терпеть

10.05.2026 - 07:25 - Гость | |
3
Средняя: 3 (1 голос)

мои родители гиперопекают меня мне 14 лет и у меня забрали комп и в родительском контроле 3 с половиной часа на телефон в день плюсом постоянно орут на меня будто ненавидят постоянно я крайний постоянно мне все запрещают грозят забрать все если не сделаю что то меня это так заебало я уже просто не знаю что делать я перестал много быть дома большую часть времени сижу в компах у меня мечта стать киб

бомбитВот бы вернуть старый вайб, блять.

28.04.2026 - 22:44 - СТОКЕР | |
Аватар пользователя СТОКЕР
5
Средняя: 5 (1 голос)

Я сижу тут с 2016 года и тут в это время были жёсткие срачи, а сейчас какая-то хуйня непонятная.

➡Вопрос Публикаций нет более 2-х месяцев.

28.04.2026 - 14:54 - Гость | |
3
Средняя: 3 (2 голосов)

Я заметил, что постов нет почти 2 месяца, странно , что модераторов нет пока, неизвестно причина исчезновения руководства Hateit.ru. Даже сайт Zaebalo.ru работают модераторы ежедневно. Походу в 2026 году этот сайт навсегда закроют вслед за Udaff (Удав, основатель языка падонкафф).

государствоС меня хватит блять

28.04.2026 - 07:16 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Я очень редко желаю хоть кому-то зла но мягко говоря наш президент ебаный идиот и больше всего глубоко внутри мне хочется чтобы его настигла та же судьба что и Джона Кеннеди. Каждый раз когда я задумываюсь о своём будущем я понимаю что в этой стране у меня его буквально не будет пока этот урод сидит на посту президента.

ДрочитьМне обидно, что я дрочу 2 часа и не кончаю...

28.03.2026 - 14:34 - Гость | |
3
Средняя: 3 (1 голос)

девки в озере купались
там венлафаксин нашли
целый день они дрочили
до оргазмов не дошли(с)

людейЯ больше не хочу жить на этой планете

16.03.2026 - 13:20 - Гость | |
4
Средняя: 4 (1 голос)

Столько кругом ебанутых людей! Чем дольше живу, тем сильнее хочу свалить с этой планеты! Эти блять интернет блокируют, те войну любят, те блять копрофилы дрочат на говно, эти зоофилы, те ПДФы, у этих блять фетиши ненормальные и дрочат на всякую мерзость!!! Эти блять алкаши которые везде срут и на всех нападают, эти маньяки!! Как же надоела эта ебанутая цивилизация!!!

➡Уголок творчестваМолодость...

23.02.2026 - 02:55 - Гость | |
4
Средняя: 4 (2 голосов)

Когда-то поимела,
Когда-то поимела меня парней рота!
Не одному я дала,
Не одному я дала возле плота!
Возле плота, возле плота
Я давала нежный, нежный поцелуй,
А кому не помню, ибо сбилась со счета!

Целую ночь не спала, всю ночь не спала,
С ребятами стояла, нежно целовала,
Когда-то была осень, а теперь зима,
Когда-то были танцы, а теперь нихуа!
Ухаживали ребята, рот полон забот,

работатьХВАТИТ нормализовать такие понятия, как вкалывать, ебашить, пахать

21.02.2026 - 00:12 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

От этих слов так и веет потными подмышками и отсутствием личной жизни. Они звучат как приговор.Они буквально легализуют насилие над собой, будто работать можно только на пределе возможностей, стирая зубы в порошок.
Типа, если ты не способен истязать себя до изнеможения то иди нахуй!

другоеЙобаных в жопу закладчиков и сраных удолбаных торчков

16.02.2026 - 07:42 - Эротоман | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Эти блядские утырки уже просто заебали вандалить всё вокруг. Вырванные розетки и выключатели в подъезде, выломанные наличники на дверях и лифтах, разрытые клумбы в палисаднике у дома. Вот так и хочется поймать одного из этих уйобков за их пидарским занятием и уебать рылом об стену рядом с выключателем или розеткой, которую они только что разворотили.

мультфильмыНенавижу российские мультики!

12.02.2026 - 08:15 - Гость | |
4.5
Средняя: 4.5 (2 голосов)

Российские мультики - это полное отвращение для меня которое неинтересно видеть! Потому что заместо телеканала Дисней, Никелодеон, Картун Нетворк, Бумеранг остались РОССИЙСКИЕ мультканалы. На которых крутят на 90% РОССИЙСКИЕ же мультики. Которые ну просто полный мрак!!!

егоМой друг ебанат

09.02.2026 - 22:12 - Заварка Чая | |
3
Средняя: 3 (2 голосов)

У меня есть друг ебанат которых всегда пиздит какие то уёбищные аргументы типо: "ЫЫЫЫ КТО ОБЗЫВАЕТСЯ ТОТ САМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ЫЫЫЫЫ". И так далее. Вот применино его гнилая рожа Crazy Да мало написал но это ещё я не начал писать кто и кого я проклинаю.

школуСнова же я, Заварка Чая

09.02.2026 - 22:05 - Заварка Чая | |
1.666665
Средняя: 1.7 (3 голосов)

Блять, всегда эти училки такие: "ЫЫЫЫ БЛЯТЬ ОСТАЁШЬСЯ!!! ЫЫЫЫ ТЫ НЕ ВЫДЕЛИЛ ОДНО ЕБАНОЕ ДЕЕПРИЧАСТИЕ ЫЫЫВЫЫЫЫ". Обучие ебаное дрочение. У всех же такие училки или есть исключения?

егоНЕНАВИЖУ СВОЕГО БРАТА

07.02.2026 - 22:22 - Гость | |
0

У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ ЕБАНАТ, ОН У НАС ВИДИТЕ ЛИ В АХМИИ БЫЛ. КВУТОЙ ТИПО. И ОН ДАЁБЫВАЕТСЯ ДО МЕНЯ МОЛ ПСИХУЮ БЛЯТЬ КОГДА Я ПРОСТО ЧУТЬ ЧУТЬ НАХУЙ ПОВЫШАЮ ГОЛОС И СРАЗУ "ЧЁ ТЫ ПСИХУЕШЬ?". ДЯ ГДЕ Я БЛЯТЬ ПСИХОВАЛ ТЫ ЕБАНУТАЯ ЕБЛАНСКОГО НАХУЙ ХУЕСОС ЕБАННЫЙ БЛЯТЬ СУКА?!

Предмет одеждыДевушки, зачем вы заправляете животик в трусы?

18.01.2026 - 10:04 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Издавна мои вкусы на женщин таковы: женщина должна быть такой, чтобы ее сначала хотелось бы выебать, а потом уже накормить. Не наоборот! Smile
Так вот вопрос к великолепным девушкам и женщинам: НАХУЯ вы живот прячете в трусы? Ну нет же ничего сексуальнее милого круглого животика, который НАД ТРУСАМИ!
Хватит так делать!

бомбитНенавижу сраный юго-западный ветер!!!!!!!!

27.12.2025 - 16:22 - Гость | |
4.5
Средняя: 4.5 (2 голосов)

Юго-западный ветер заебал, херачит прямо в окна!!! Постоянно такая фигня. Сейчас зима, и это бесит втройне! И не просто ветер, а ёбаный ураган, и даже при плотно закрытых окнах по квартире гуляет холод. Такое чувство, что сейчас стёкла вылетят к хуям! Ещё и через вентиляцию дует!!! Невозможно проветрить квартиру (а хотя зачем? И так всё проветривается на ура).

всех вокругВсе тупые дырявые уебаны

22.12.2025 - 20:44 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Бесит тупое высокомерие людей, которые считают себя самыми умными и дохуя пророками, а на деле пидарасы ничтожные. Пустоголовые ублюдки, идите нахуй со своими советами, жизненными уроками, со своими нравоучениями, все только из себя строят самых звездных, вы че думаете я поверю вашему образу?

Устройство мираДемократию

14.12.2025 - 21:31 - Гость | |
1
Средняя: 1 (2 голосов)

Демократия - это власть народа, то есть быдла и эта власть перерастает в либерализм, где каждое быдло считает себя докуя нитакусей и прочей индивидуальностью и от этих речей ты должен либо сойти с ума либо сдохнуть, потому что с точки зрения социал-дарвинизма ты лох, то есть демократия - это когда сильный жрет слабых, вот это суть свободы человека, а вот тоталитарный режим - это когда сильный защи

бабТп с работы

10.12.2025 - 00:27 - Гость | |
4
Средняя: 4 (2 голосов)

Ненавижу тупых пёзд с работы. Вечно навешают на меня обязанностей и свалят, а мне потом достается за их проебы. Вчера кто то что то куда то не отнес, думая что это сделаю я, сегодня наехали на меня. Дура тупая, я говорил тебе что у меня нет ключей от той двери, и не появятся. Говорит попросил бы кого то. Щас блять я буду за 10 минут до закрытия бегать искать кого то. Ты совсем тупая чтоли?

мужиковМужчинки-мужички

05.12.2025 - 23:59 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Очень смешит, когда пузатые лысеющие дядьки говорят мне не выёбываться, а то после 30-ти останусь одиноким неликвидом. Как же их лица вытягиваются после того, как я говорю, что мне 34))
Ещё недавно один дяденька лет 48 катил ко мне яйца. И спросил где я живу.
- А почему интересуешься? - спросила я его в ответ, - ты что, бездомный? На место претендуешь?
- Да, - говорит.

алкашейКак же заебали эти пидоры

04.12.2025 - 09:09 - Гость | |
2
Средняя: 2 (2 голосов)

Ненавижу этих хуесосов!!! Постоянно мусорят, бьют бутылки в подъезде, и иногда блюют!!! И ведут себя неадекватно!!! Да чтоб они метиловой водкой отравились!!!!!!!

людейСказка про водилу таксиста Макса.

27.11.2025 - 11:42 - Гость | |
5
Средняя: 5 (1 голос)

В комментах под одним постом в телеге один таксист по имени Макс высокого мнения о себе. Он людей называет вонючими нищебродами. И капртзничает- хочу повезу клиента, хочу нет. И мол якобы от нас воняет бедностью. Знаешь что, Максик, я сказку сочинила про тебя с помощью искусственного интеллекта. Вот.Сказка о водителе такси Максе

работуБыть бухгалтером в конце года

25.11.2025 - 17:45 - Анонимыч | |
Аватар пользователя Анонимыч
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Это нихуя не пиздато. Не романтично. Ты не бухгалтер - милый мой бухгалтер, как тебе когда-то обещали в твоём обоссаном ВУЗе.
На тебе - дохуяллион отчётов.
Твои условия - ежедневные отключения света.

мужиковВсё больше начинаю ненавидеть мужчин...

16.11.2025 - 08:51 - Гость | |
4.333335
Средняя: 4.3 (6 голосов)

Поработала в мужском коллективе и то как они обсуждают женщин, своих женщин, это страшно.
Только один человек был сознательный и понимал что родить это трудно, он защищал интересы своей женщины и с уважением относился к этому и его травили постоянно, во что бы то ни стало.

ПеснюТоп 5 самых кринжовых песен, которые заебали в 2025-ом году

14.11.2025 - 21:53 - Носок сосиска б... | |
Аватар пользователя Носок сосиска баклажан.
4.6
Средняя: 4.6 (5 голосов)

5. Один день, прожитый без тебя
Танец скуфердяев из подтанцовки Танюхи Еблановой так завирусился, что малолетки стали форсить этот тренд. Кстати, Херуз часом не один из танцоров? Больно похож по настрою, та и ему будто что-то мешает. Ну была б Лиса на во-КАЛ-е, он был бы пободрее, инфа сотка. Но стала ли бы Лиса петь подобную унылость? No

актрисуKatty West

11.11.2025 - 19:38 - Гость | |
4.666665
Средняя: 4.7 (3 голосов)

Я из-за неё нарушил недрочабрь! Из-за этой тощей шмары, дощатой сосульки-актрисульки!

➡ Пользователя Hateit.ruАрону посвящается ♡ ♥

10.11.2025 - 02:59 - Гость | |
3.5
Средняя: 3.5 (2 голосов)

А можно я останусь шлюхой
Ты будешь моим дилдаком
Давай займемся групповухой
Смотри в пизду, а не в айфон

Смотри в пизду, а не в айфон
Та нахуя нам этот гандон
Еби меня, я и так трансуха
Не заделает хуй твой ембрион

Мохнатая pussy
Клитор на завтрак
Я мчусь к Арону
С дилдо и смазкой
Мохнатая pussy
Когда всюду жопы
Я твоя писька
Со спермою в глотке

➡ПоржатьВот и помер дед Арон...

10.11.2025 - 02:29 - Гость | |
5
Средняя: 5 (1 голос)

Вот и помер дед Арон
Да и хуй остался в нём
Положили его в гроб
Хуй упёрся лишь в лобок
Хоть мужиком он был не низким
Его хуй был как зубочистка
Хуем руку он ебал
В зубах хуем ковырял
А соседке тёте Лене
Отсосал шимейлов пенис
А соседа дядю Ваню
За хуй трогал прямо в бане
А в гражданскую войну
Он спас дивизию одну
Немцы наших окружили
Немцы наших перебили
Арон ширинку расстегнул

ДрочитьНедрочабрь (No Nut November)

08.11.2025 - 09:12 - Гость | |
4
Средняя: 4 (1 голос)

Следуя глупым мейнстримам, молодежь делает себе же хуже. К потенциальным негативным последствиям относятся снижение влечения, ухудшение эректильной функции, раздражительность и депрессия из-за падения уровня эндорфинов. У мужчин с существующей половой возбудимостью длительное воздержание может способствовать застою крови в органах малого таза, что потенциально повышает риск простатита.

маркетингТуалетную бумагу для пидоров (типа Zewa или Selpak)

08.11.2025 - 09:04 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Многослойная, ароматная, белая и красивая... хуета! У меня просто бомбит мой свежепосравший пукан когда, например, в гостях нужно подтереться этой бесполезной салфеточной хуетой.
Во первых, она промокает насквозь и оставляет на руке мочу и говно.
Во вторых, она только размазывает дерьмо по жопе и чтоб всё начисто оттёрлось нужно полрулона отмотать.

работуПРОСТО ДЕРЬМО

06.11.2025 - 10:18 - Гость | |
2
Средняя: 2 (2 голосов)

Есть на этой земле одна злоебучая контора. НИХУЯ ВАЖНОГо для жизни эта контора не делает, но мозги там выебывают так, что мир кругом кажется адом.
Вот там-то я и работаю.
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ тупых ковырялок в мозгах. НЕНАВИЖУ сплетни. НЕНАВИЖУ болото.
ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!

МатьСтрашно заебала жизнь с мамой

05.11.2025 - 13:44 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Я понимаю что тут одна детвора и я взрослая женщина и мне не с кем поделиться. Мне 36 лет у меня семья муж и ребёнок. Нам приходится жить с моей матерью которую я ненавижу. В моём детстве она никогда не заботилась о моём будущем, я не посещала кружки, не учила языки. Мама говорила что у неё нет денег, самое её любимое выражение было "перебьёшься" или "перетопчешься".

бомбитЕБАНАЯ ИКОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.10.2025 - 16:03 - Гость | |
5
Средняя: 5 (2 голосов)

НЕНАВИЖУ ИКОТУ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛА, СУКА!!! Вот бывает нормальная икота, которая сразу проходит, когда задерживаешь дыхание. А бывает такая блядская, которая не проходит минут 30!!! И задерживаю дыхание, и пью воду, и нихуя!!! Идите в зад!!! Фак, ну надо же было так насвинячиться... Это обычно после алкоголя. БЕСИТ!!!!!!!!!! И так хреново, а тут ещё и это дерьмо!!!! Всю жизнь портит!!!!!!!

:-) Ненавижу модерировать ваши тупорылые посты!

22.10.2025 - 08:32 - Лиса Черно-Буреющая | |
Аватар пользователя Лиса Черно-Буреющая
5
Средняя: 5 (2 голосов)

Заебал этот нудный скулеж! Где, блять, креатив? Где буйная фантазия и воспалённое воображение? Ненавидеть можно красиво, со вкусом и размахом. Перепились профессионалы...

сталинаНенавижу блять эту страну

21.10.2025 - 21:13 - Гость | |
4
Средняя: 4 (1 голос)

Заебали все запрещать. Помогают блять всяким ущербам себе во вред. Мобильного интернета нет уже полгода, а дроны как летели так и летят. Впаривают свой ссаный мессенджер кривожопый. Нет блять мы не будем переговоры вести, пусть тут все разъебут нахуй будем стоять на своем. Какой же дегенерат. Сам блять рожай тут и радуйся налогам хуйня тупая. Помирать пора а все чет шевелится.

соседейНенавижу соседскую семейку с синдромом долбоебов

21.10.2025 - 21:04 - Гость | |
4
Средняя: 4 (1 голос)

Старая пизда наплодившая скам из нариков и зэков не умеет нормально открывать и закрывать дверь. Выходит и орет сука все время постоянно. Да заткни ты свою мухобойку! Мужа своего в могилу свела, сына выблядка, теперь воняешь на весь подъезд. Всем похуй что ты там орешь. Сдохни пожалуйста и внуков своих жертв инцеста забери с собой. Выродки жирные. Вы блядь всех заебали.

бомбитТупые криворукие бляди

05.10.2025 - 18:34 - Гость | |
2
Средняя: 2 (1 голос)

Криворукие пидоры, которые делают зелёнку во флаконе с огромным горлышком, равным по диаметру раздолбанной жопе хозяина этой уёбищной фармацевтической фирмы - варитесь в аду в котле с зелёнкой. Надо быть КОНЧЕНЫМ долбаёбом, чтобы производить ёбаную ЗЕЛЁНКУ во флаконе с горлышком, в который может въехать бронетранспортёр. Да, сука, этот ебучий флакон опрокинулся, и всё вылилось к хуям.

бомбитЕбучий ремонт в подъезде!!!!!!

26.09.2025 - 13:10 - Гость | |
4
Средняя: 4 (1 голос)

Ненавижу этот хренов ремонт в подъезде!!!!!!! Они засрали мой коврик возле двери, и теперь его можно только выбросить. Уже неделю в мою квартиру летит грёбаная пыль. Я сделал уборку, всё вытер, сегодня пошёл мыть дверь, а мастер говорит: "Зря вы моете, потом ещё будет". Обрадовал, блять!!!!!!! И действительно, потом ещё было, снова навалило гору ебаной пыли!!!!

это чувствоЯ заебалась гнатся за идеалом

25.09.2025 - 12:58 - Гость | |
3
Средняя: 3 (1 голос)

Рпп болото убивает меня уже год и это блядство невыносимо гахуй. Я вроде в ремиссии и вот. А не наебалово это все. Блять я жирная страшная свинья, мне стыдно носить открытую одежду и есть при людях ведь они прекрасно знают что за чмище сидит пепед ними. Я худела худела и трлкьо разжирела. Мне скоро нужно будет надеть купальник ведь в лагере будет ебучий в сраку бассейн а я не хочк.

всёВсе мрази и я тоже

25.09.2025 - 12:52 - Гость | |
5
Средняя: 5 (1 голос)

Сука меня максимально звебало все в этом поганом мире от а до я. Я устала думать и чувствовать чего не мочь или требовать. Блять люди гнилые существа из которых льется только жуткая грязь которую из нас блядей уже никак не убрать. Я ненавижу школу и ненавижу просыпатся по утрам. Ненавижу одноклассников и бывших друзей, ненавижу еду и ритуал ее потребления.

работатьЗаебался каждый день себя заставлять

05.09.2025 - 16:24 - Гость | |
5
Средняя: 5 (1 голос)

РАБота не естественна по одной только природе. Это один пункт из гигансткого списка. За работу же только одна причина - деньги. Нас подсадили на иглу денег. Никто не хочет работать, единственная причина — деньги, которые удовлетворяют потреблядский образ жизни, зависимость от благ и комфорта да собственные амбиции.

быдлоВ охрану набирают одно быдло ебаное

05.09.2025 - 06:29 - Гость | |
0

Я так понял в нашей рашке быдло это главное качество существа, принимаемого на должность охраны. Просто зашёл не туда, где не было ни табличек нихуя никаких предупреждений, нормально разговариваешь а тебе "вышел отсюда" и "не надо со мной переговоры вести". Если с тобой разговаривают как с человеком, имеют какое-никакое уважение к тебе и твоей работе - так хули ты с людьми как с псинами базаришь?

мошенниковНаёб на 15 тысяч: как мастер-обманщик Тимур Елеусинов под пиратскую Windows впарил SSD с наценкой 300%

02.09.2025 - 15:18 - pypokitik | |
0

Эти пидорасы-мастера приехали ко мне, в мою же квартиру, сука, и устроили тут цирк. Сидят, смотрят мне в глаза, и пиздят как дышат. «Ой, у нас акция 20%», а нахуй её, эту акцию, они её просто проебли мимо кассы. «Ой, диск новый поставим», а на деле этот SSD, который в магазине за две тыщи, они мне впарили за ШЕСТЬ, сука, ШЕСТЬ ТЫСЯЧ! Это что, блять, за золотые контакты, а?

➡ПоржатьСентябрь горит, но это Хэйт-ит

02.09.2025 - 02:58 - Гость | |
5
Средняя: 5 (1 голос)

Арончик тихо закроет глаза
Он допивает со спермой латтЕ
Жена ему не нужна
Чтоб усомниться в пизде
Арончик может лишь только дрочить
А Мотоледи на члене скакать,
Геймдева вечно любить,
Кодеру вечно соса-а-ать.

Трубы горя-я-ят, андарка плачет
Херус допил всю грузинскую чачу
Прольётся портве-е-ейн
Арон расскажет, какой он гей.

Высранный Цвейгером баклажан

Песню3 сентября

01.09.2025 - 19:13 - Гость | |
5
Средняя: 5 (1 голос)

Все не то, все не так: твой писюн, мой елдак.
Как же так всё у нас с Ароном?
Был апрель, я дрочил, портвейн пил, но, увы,
Падает теперь хуй на Лису из Москвы!

Третье сентября - день сосания,
День, когда встают наши хуи.
Я сгораю весь от желания
Завафлить тебе обе щеки

Я свой елдак перевздрочну
И снова спермы дохуя,
На жопу я твою взгляну
И снова спермы дохуя!

Хроники Hateit.ruИстория с сайта hateit: Летний хаос от хейтеров

08.08.2025 - 05:51 - Носок сосиска б... | |
Аватар пользователя Носок сосиска баклажан.
5
Средняя: 5 (4 голосов)

Spoiler: Highlight to view
Я попросил исскуственного идиота ChatGPT сочинить историю про хейту - вот такая вот хуита получилась. ̶К̶р̶и̶н̶ж̶у̶й̶т̶е̶. Наслаждайтесь.

Место действия: загородный пляжный пикник с шашлыками, который по неведомой причине решило организовать сообщество hateit — та самая тусовка ярких, колких и слегка токсичных, но всё же душевных хейтеров.

© 2010-2025 hateit.ru