Публикации пользователя

11.08.2017 - 19:05

РЕСТОРАТОР БЛЯТЬ!!! Он один в выигрыше и не заебывайте меня в лс и директе этой хуйней про баттл, я заебался и так в лентах это говно видеть!!!! Окси все равно проебал, в любом случае.

01.08.2017 - 07:43

Что в последнее время слушаете, немощные? Я вот звук пердежа вашего сракотана в мой хуй, ну и:
1000 rounds - Pouya&Ghostemane
$uicidboy$ - kill youself
∆sco∆ - я каждый день бухаю
Catholic in the morning, satanist at night - Powerwolf
Прям зависаю на них heart

Поделись своим херовым музыкальным вкусом, как я, не сиди в сторонке, как мразь. Занес сюда, ибо в дневах нельзя писать гостям.

01.08.2017 - 06:34

На днях была такая хуйня:

19.05.2017 - 11:09

Когда утром трезвонят СУКИИИИ!!! Бляди, сплю себе, и какая-то хуйня звонит на телефон! ЗВОНИТ!!! Да я блот уже целый месяц не слышал собственного звонка на телефоне! Пересрался нахуй. Он у меня ебанутый, громкий и под ухом.

12.12.2016 - 18:18

Ненавижу коменду блять... Пизда старая , когда уж сопьется. Не, конечно, угарно, когда выходишь ночью поссать, и эта дура с облаком перегара вокруг пытается справиться со своей координацией, подпорченной не единственной бутылкой водяры, выпитой вместе с воспиталкой... но сука ее лицемерие, двуличие, ссыкливость перед начальством это писос... Как она нас подставляет, главное свою жопу сберечь.

04.12.2016 - 20:17

Ненавижу отходняк после кристалликов!... Сука, это так хуево! Я начал загоняться!! Кто-то дал мне пиво после бутылки водяры! Сука, всю вписку пролежал в коматозе!! Всю движуху, пока мусоров не вызвали!! Господи как хуево после тупой веселости было: все казались порочными, грешными и омерзительными лицемерами, все их крики и возгласы бесили, а еще драка этих баб - подруг с яслей блть!!!

10.11.2016 - 14:01

Терпеть не могу когда лезут в душу... Сначала смешно, потом бесит. Сука, что вы вообще обо мне знаете!? "Чувствуете" – че блять?! "Ваше чуйство редко обшибаеца!" Бугага)) Бл, нормально у меня всё!! Не прикрывайте свою зависимость в "всемнужности" заботой обо мне! Вам же на меня похуй, это очевидно!! Хватит разыгрывать сценки из философских фильмов, долбоебски выглядит!!

15.05.2016 - 15:39

Блять, как трудно найти "живых" людей в наше время и в моем поколении... Они блять какие-то пресытившиеся с тормознутыми и сонными ёблами! Все хуйнулись в Нирвану, обретя вечный покой или просто в наш век, в котором всё доступно, делать нехуй и не интересно??? как так?

24.03.2016 - 14:39

Это плата за нормальное существование без долбежки мозгов и ебанного хаоса в жизни? Или я должен чему-то научиться? Чему!? Лаяться, драться, что-то доказывать уродам со свинским отношением к остальным, и видящим во всем хуевое отношение к своей персоне? Это бессмысленно, и я это уже давным давно прошел и уже давным давно понял!! Это бесполезно, я терпеть не желаю, только ничего не помогает.

09.03.2016 - 22:43

Биология сука блять ебал я этих оскарид!!!!! Нахуй она мне сдалась????? Всегда ненавидел этот ебвчий предмет!!!!!!!!ааааааа! Лучше бы вместо биолоджи матешу или русский ставили!!!! Мне главное основные экзамены ток сдать и усе!!!! Вертел я нахую эти консультации!! В этой школе подготавливают ток к трём предметам аааааааа!!!! Пиздец, не хочу я ходить на эти ебучие консультации по биологииии!!

05.12.2015 - 20:15

Хочу кого-нибудь выебать! Сослали в какой-то поселок, а тут бляха вариантов - хуй! Баб красивых нет, ток немного симпатичные... Хотя есть одна, но она в 5 классе, хотя выглядит ну на 7-ой где-то, но все ровно мелкая... С парнями та же проблема, тем более я пока не в теме как тут относятся к гомосексуализму и бисексуальности... там откуда я это подходит к норме, вроде за это не лупасят.

10.08.2015 - 09:32

Уебищный, убогий и зацикленный на одном сексе сериал. Весьма интересная идея – современная, молодая семья, но эти уроды превратили её просто в один банальный трах. Как ни смотришь, эти гномы только трахаются, трахаются, рассказывают, как они трахаются, трах, трах, трах, трах и еще раз ТРАХ!!! Сцуко!!! В рекламе показывают их постель, их эротические фантази и трахи, трахи, трахи!!! Заебали!

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей