Ненавижу лето!!!
Ненавижу лето за то, что в это поганое время года на улицы выползают из своих халуп и подвал разное отребье в виде быдла, всякой пьяной швали, мамаш с вечно визжащими детьми, бабушек и прочих мерзких элементов. Зимой, как правило, все они исчезают и из-за них нет столько шума как летом. Летом вечно гогочут, орут, поют, во общем столько шума, что хоть вешайся. Также бесит невообразимая жара, я живу на юге России. Мозги летом вовсе не хотят работать, плавится все, что только может и не может. Также ненавижу длинный световой день летом, я люблю темень как зимой, такую, что хоть глаз выколи. Летом на улице с утра до ночи шляются всякие бляди, пьяное быдло. В транспорте не поездишь, по улицам не походишь, сразу сдохнешь от заливающего глаза пота. От холода можно спрятаться- если тепло одеться, а от жары никуда не денешься- кожу ведь не снимешь. Зимой ты живешь, летом как будто умираешь. Побыстрей бы зима!!!!
Другие мнения
Последние высказывания
-
Мрази!!!Обблевали лифт, сволочи! - Ну как они могли, мрази??Почему именно вчера? Я ни о чём не подозревал, шёл себе мирно после покупок в палатке...Ну так ещё и ночь на дворе, кто такой подлянки ожидал?? Наблевали кучу у самой двери лифта, где вход...Ни в уголке где-нибудь, а так, что стопудово можно вляпаться!!Твари, блюйте под...
-
мужики-все одинаковые - Тупо ненавижу мужиков,т.к.
-
приглашаю на Батл тупых пидарасов блять недорейперы блять - Слышь пацанчик будь потише Сними с ебала ты колпак на ебло надень ты шину чтобы походить на макак
-
себя - я алкаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и чё делать -ни хуя не знаю.....................................заебли эти запои......потери работы...потери женщин ........всего потерь.уебался так на хуй существовать....................давайте-гнобите.........мне уже по хую
-
Брачные игры NEDа и Лисоёба - Вчера гулял значит лисоёб один одинёшенек с тупыми курицами Из окна на него заглядывался Лил артик, в руке у него была вонючая кака Лисоёб нежно повторял данные словечки
Комментарии
Автор ты идиот ни какая зима
Автор ты идиот ни какая зима не сравнится с летом! Лето это суперская пора, солнце, море, пляж, отпуск, куча светового времени, тепло. Не то что зима, сыро, холодно, все время ночь, окаченевшие руки и ноги, мрачные улицы, да что хорошего в этой зиме!
о да, суперская пора на улицу
о да, суперская пора
на улицу выползают всякие букашки, таракашки, пауки гребаные, ненавижу, мотыльки, бабочки и прочая срань
замечательно просто
налей себе в уши по тюбику
налей себе в уши по тюбику супеpклея и склей веки с основанием,должно помочь..
я тоже лублу зиму или весну
я тоже лублу зиму или весну
Лето? Как сказать! Тепло!
Лето? Как сказать! Тепло! Хорошо! Но, но эта падла, министр образования, э . . . Сори, министр обороны, сука увеличил срок призыва! Только этого не хватало! Разве не так?
L'appel est un crime contre la personnalité!

------------------------------
Товарищ, помни! Позволяя стадному инстинкту управлять собой, ты становишься бесцельным рабом-зомбаком!
Cpок и так в двое
Cpок и так в двое сокpатили,но лучше скажи в военкомате что ты гей,в аpмии такой как сейчас делать нехуй.
тебя военком в очко твоё
тебя военком в очко твоё трахнит .плтомушто он тоже пидр у вас там.. все вы пидары.
да уж,судя по твоему нику ты
да уж,судя по твоему нику ты отъебошил в сапогах.. базаpа нет,мужик..
сценический
сценический
так ты баба что ли ?
так ты баба что ли ?
Да, ее зовут катенька
Да, ее зовут катенька
И у всего взвода она в рот
И у всего взвода она в рот брала.
какая в жопу катенька.. у
какая в жопу катенька.. у этой катеньки в жопе ветка метpополитена давно откpыта и ей завидует изpаельский духовой аpкестp по игpе на флейте.
для тебя я могу быть хоть кем
для тебя я могу быть хоть кем ! всё ровно для тебя ! ты же будешь сосать мой хуй !
да,твоим ебалом и буду.
да,твоим ебалом и буду.
Меня тоже бесят дети во дворе
Меня тоже бесят дети во дворе целыми днями. Из-за кондиционера можно заболеть, а проветривать как-то нужно комнату. Открываю, значит, окно и весь день какие-то уебки орут во дворе, только ночью можно нормально посидеть.
Ответить