Уничтожение изнутри

Аватар пользователя Dream
0

Ты встрелтил этого человека. Он быстро проникся доверием к тебе. Вот вы сидите и пьете по сто грамм. Или гуляете по шмоточным магазинам, если вы бабы. Ты советуешь ему, куда лучше поехать отдыхать, рассказываешь все плюсы и минусы поездки в Китай. Ты со знанием дела советуешь ей свою самую надежную диету, делишься фирменными рецептами низкокалорийных блюд. Все прекрасно!

Только жтот человек не знает, что под видом мирного общения ты внедряешь в его мозг вирус. Эта тварь начьнет медленно и верно захватывать человека изнутри. Ты бросил зернышко, из которого начинает вырастать эта гадость. Человек сам не замечает, что его мысли, чувства, мысли, желания - вся его личность оказывается поглощена это1 тварью. Теперь он подчиняется тебе. Но для него самого продолжается доброжелательное общение. Он ничего не замечает! Все хорошо!

Суть программирования психики в неприметности. Что бы ты не делал - делай это незаметно! Позаботься о том, чтобы человек чувствовал себя в безопасности рядом с вами. Он доверяет тебе. Ему хорошо. Ты для него надежная опора. Теперь перед тобой открыта дверь прямо в его внутренний мир. И делай с ним теперь, что хошь!

Гипноз подобен клафилину: подливаешь в напиток волшебное снадобье и приподносишь дорогому товарищу. Когда этот вирус начинает работать изнутри, человек уже ничего не может с ним сделать. Как психотик не может сам освободиться от психоза. Эта тварь теперь часть его самого! Ясен пень, что этот товарищ не должен знать, что ему что-то подлили. Только на "входе" он может как-то отвергнуть, что ему внушают. А мы лишаем его такой возможнасти незаметностью своего влияния. У жертвы не остается никаких шансов! Такова суть разговорного гипноза.

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей