Россиянам запретят покупать доллары.

Аватар пользователя Анимешка
2.75
Средняя: 2.8 (4 голосов)

Это грустно Crying or Very sad и в то же время очень смищно ROFL
Россиян нужно наказывать за хранение долларов, а валюту изымать. Соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутаты ЛДПР.
Если инициативу одобрят, то россияне в течение года должны будут закрыть долларовые счета в российских банках и обменять всю американскую валюту на рубли или деньги других стран, пишет «Деловой квартал». При этом покупать и хранить евро, например, можно.
Если же доллары у россиян все-таки найдут, то в качестве наказания их будут забирать. Но депутаты предлагают возмещать стоимость изъятой валюты в течение 30 календарных дней.
Если кто-то решит отправиться в страну, где принимают именно доллары, то валюту можно будет купить только по безналу. При этом предполагается, что разрешение на покупку долларов нельзя будет получить, не только путешествуя в страны ЕС, но и в «страны с высоким уровнем долларозамещения» (среди них Абхазия, Египет, Грузия, Иран, Китай, КНДР, Тунис, Турция и многие другие).
-
Ужасная страна и правят ей какие-то имбицилы. У меня есть мечта уехать на Шри-Ланка и больше никогда сюда не возвращатся girl_mad

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей