Отрезала бы причиндалы этим козлам

Аватар пользователя Dream
2.6
Средняя: 2.6 (5 голосов)

Мужчины - это человекоподобные существа. Единственная функция их - производство и извержение семени. А вот женщины настроены на создание семьи. Ей важны не низменные инстинкты, а искренние и светлые чувства. Ей важна душа. Она занимается сексом не только телом , но и душой. И с любовью вынашивает плод этого соития.

Мужики без зазрения совести вводят женщин в заблуждение. Они заставляют их верить в чистоту отношений, заставляют чувствовать доверие к себе. Женщины верят в светлое будущее с мужчиной. Она физически не может заниматься этим делом без любви. Но он знает, что это все игра. Женщина для него него - игрушка для удовлетворения нуджы. Кстати очень символично: чужчина трахает тем же органом, которым, пардон, писает. Выходит, что мужчина испражняется в женщину, как в унитаз. Разве что извергаемая биологическая жидкость отличается по составу.

И ненапрасно люди словом "отыметь" называют унижение, оскорбление, использование кого-то. Они демонстрируют свое доминирование. Воспринимают женщину как трафей. Ты хочешь, чтобы тебя поимели? Естественно! А женщины это терпят! Да и все матерные слова, ясно дело, обозначают те самые органы и прцессы. И эти слова врядли можно назвать комплиментами.

Выходит, что девственгость - это печать неоскверненности. Меня никто никогда не осквенрял и не ринижал. Я считаю оскорбительным, когда мужчины обращают внимание на женские "прелести". Ведь это вызывает в мужчине самые низменные переживания и желания. Как можно такого хотеть? Это равносильно желанию, чтобы тебя вываляли в дерьме.

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей