Депутаты совсем офигели!

Аватар пользователя Анимешка
3
Средняя: 3 (2 голосов)

Вы только почитайте вот это!

В Госдуме посчитали, что социальная активность является лучшим средством от осенней депрессии и предложили перейти на 12-часовой рабочий день. Инициатором нововведения стал глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников.
Калашников убежден, что сокращение солнечного дня ведёт к распространению сезонной депрессии у населения, и для борьбы с этим явлением необходимо больше трудиться.
«Противодействие только одно — рабочая активность. Человеку, который работает по 12 часов в день, не до депрессии, — рассказал „Русской службе новостей“ Сергей Калашников. — Если человек вовлечён в социальную среду, для него грязь, низкое небо как-то не так актуальны».
По мнению парламентария, трудотерапия поможет устранить все психогенные расстройства.
-
А теперь давайте посмотрим на реальный мир. Вы когда-нибудь видели счастливого человека, который бы горбатился по 12 часов в день? Я ни разу! Да блин, у меня отец работал и потом жаловался на боли в спине и чувстовал себя деппресивно!
В общем депутаты продолжают портить людям жизнь. ненавижу эту мерзкую страну с деградатами которые понаехали со всех других стран, и решают за людей как им жить и работать ли им сверхурочно.
Посмотрите на людей которые без работы, ютуберов например. Например ивангай. Он разве когда-либо ощущает деппресию? Такого не бывает! ИДИОТСКИЕ ЗАКОНЫ!

© 2010 hateit.ru.
Администрация сайта не несет ответственности за сообщения и комментарии пользователей